НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Волынь" разошлась миром с краковской "Вислой" ###

Луцкая "Волынь" сыграла третий контрольный матч второго зимнего сбора в Белеке с краковской "Вислой", которая сейчас идет на 12 месте в польской Экстралиге. Итог встречи - 1:1.

Лучане открыли счет в начале второго тайма после углового. Его пошел подавать Лопес, но в последний момент Рамон разыграл стандарт с Эриком, румын классно подал и Овоникоко с пяти метров положил мяч головой точно в угол - 1:0.

Под конец игры "Волынь" прижалась к своим воротам, но удержать победу не сумела. На 85-й минуте на прострел не успели центрбеки "Волыни" и Генков расстрелял ворота Старцева - ничья 1:1.

Последний, четвертый, спарринг на этом сборе "Волынь" проведет во вторник 12 февраля против чешского клуба "Словацко".