НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь размялась на любителях ###

Команде Виталия Кварцяного противостоял лидер чемпионата Волынской области.

фото volyn.net
фото volyn.net20 липня 2011, 22:30
Сначала после подачи углового с правого фланга Силвиу Изворану пробил головой в дальний угол, где один из новичков луцкого клуба, подставив ногу, отправил мяч точно в цель. А затем Лопес, выйдя на ударную позицию, отпасовал мяч налево на Пищура и Александр удвоил преимущество своей команды. До окончания первого тайма счет так и не изменился, хотя Волынь имела до десятка реальных возможностей отличиться. Вотранс, в свою очередь, также провел несколько неплохих контратак и едва не забил, но после прострела с левого края Виталий Недилько выбил мяч практически с линии ворот.Сразу после перерыва Волынь укрепила свое преимущество. На 54-й минуте Евгений Пичкур с мячом с центра сместился налево и четко пробил в дальний от кипера угол. А через минуту тот же Пичкур протащил по центру мяч мимо четырех защитников Вотранса и отдал пас на одного из новичков луцкой команды, который и забил четвертый гол. На 72-й минуте Алексей Бабыр сумел протащить мяч до лицевой линии и отдал пас Пичкуру, которому оставалось лишь подправить мяч в ворота с одного метра - 5:0.А на 74-й минуте голом-красавцем отметился Роман Максимюк. Получив на левом углу вратарской пас от тезки Романа Никитюка из молодежного состава, Максимюк с лету нанес удар в дальний угол и мяч влетел точно в "шестерку" - гол! Завершил разгром Дмитрий Зозуля, нанеся мощный удар со штрафного метров с 35-ти низом - мяч влетел точно в угол ворот Вотранса.