НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь проиграла чехам ###

В последнем на сборах спарринге подопечные Анатолия Демьяненко разгромно уступили клубу Млада Болеслав.

Волынь проиграла чехам
20 січня 2012, 20:57
Уже к 10-й минуте матча счет был 0:2 в пользу чешской команды. Сначала центр обороны Волыни проспал выход форварда один на один с Недилько, а через несколько минут последний был бессилен после удара со штрафного. Ближе к концу поединка чехи забили третий, замкнув подачу с фланга.Волынь - Млада Болеслав 0:3Голы: Храмоста, 6, Калина, 10, Кулич, 76Волынь: Недилько (Романенко, 46), Симинин (Планич, 46), Масло, Шандрук, Леандро, Герасимюк (Савич, 46), Шарпар, Изворану (Гобер, 46), Пилипчук (Пичкур, 62), Лопес, Пищур (Майкон, 46)