НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Волынь" побеждает в стиле "Ливерпуля" ###

Луцкая "Волынь" стала первой командой, завоевавшей путевку в 1/8 финала Кубка Украины. При этом, подопечные Виталия Кварцяного после первого тайма поединка с "Карпатами" из Яремчи уступали со счетом 0:3!

О том, как же Кварцяному удалось образумить свою команду, наверняка, узнаем позднее. Однако после перерыва "Волынь" по-настоящему взялась за дело. Лучанам хватило четверти часа, чтобы выровнять положение, а затем и выйти вперед. Не удивительно, что в таком сверхрезультативном поединке сразу два футболиста записали на свой счет по хет-трику. У хозяев трижды отличился Олийнык, у гостей - Майкон.

Кубок Украины, 1/16 финала

"Карпаты" (Яремча) - "Волынь" (Луцк) - 4:5 (3:0)
Голы: Олийнык, 20 (1:0), Олийнык, 24 (2:0), Кавинский, 34 (3:0), Майкон, 46 (3:1), Майкон, 51 (3:2), Скоба, 61 (3:3), Скоба, 74 (3:4), Майкон, 77 (3:5), Олийнык, 83 (4:5).