НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Волынь - Шахтер - 1:4. Разгром как репетиция ###

"Шахтер" на пять с плюсом провел репетецию перед вторничным матчем с "Фенербахче", разгромив "Волынь". Вновь команду за собой повел Алекс Тейшейра, оформивший дубль, как и в прошлой игре против "Александрии". Более того, Тейшейра начал атаку, которая привела к первому голу "горняков" в исполнении Тайсона.

"Волынь" отличилась в концовке первого тайма, когда Матей реализовал пенальти за фол Ордеца на себе же. Но на большее лучан не хватило. А концовка тайма второго осталась за "Шахтером" - сработали замены Луческу, и Эдуардо с паса Бернарда сделал счет разгромным, то есть 1:4.

Дончане выходят на первое место в чемпионате как минимум до субботы и теперь поедут в Стамбул с отличным настроением. А "Волыни" еще есть над чем работать. Возможно, команде Кварцяного необходимо подкрепление, хотя бы в лице Пети из Шепетовки, о чем заявил сам тренер.

2015-16. Чемпионат Украины. 1-й круг. 2-й тур.

"Волынь" - "Шахтер" 1:4 (1:2)
Голы: Тайсон, 25 (0:1)- Тейшейра, 39 (0:2)- Матей, 43 (пенальти) (1:2)- Тейшейра, 54 (1:3)- Эдуардо, 93 (1:4)

"Волынь": Шуст- Гуменюк О. (Петров С., 40)- Насонов (Шиш Г., 80)- Жунич- Мемешев (Хомченко, 60)- Кобахидзе- Полевой- Политыло- Шабанов- Матей- Кравченко С.
"Шахтер": Пятов- Малышев (Коваленко Вик., 42)- Кобин- Ордец- Ракицкий- Шевчук В.- Марлос- Тейшейра- Фред- Тайсон (Бернард, 66)- Гладкий (Эдуардо, 73)

Предупреждения: Жунич, 60- Хомченко, 69 - Ордец, 43